BLECH-2015

Один раз в два года BLECH Russia собирает на своей площадке крупнейших лидеров металлообрабатывающей промышленности из стран Европы и Азии.

Всего в выставке приняли участие экспоненты из 11 стран. Свою продукцию представили компании России, Германии, Австрии, Швейцарии, Испании, Италии, Финляндии, Словении, Турции, КНР и Японии.

В рамках официальной церемонии открытия, на которой выступил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, состоялось торжественное подписание ряда межрегиональных соглашений о сотрудничестве в различных областях промышленности, науки и экономики.

Компания «Станке» также приняла активное участие в выставке, был заключён портфель из нескольких договоров. Были представлены виброустановка SCV-100 круговая, SCVL-150 лотковая и 15-литровая мини-установка для демонстрации обработки мелких деталей (контактные группы, значки, метизы). Стенд с образцами обработанных деталей привлёк повышенное внимание потенциальных клиентов.

Кроме этого, на стенде «Станке» был представлен эксклюзив — клинч-инструмент, клепающее и пневмогидравлическое оборудование для скрепления листов металла запатентованным способом под названием «клинч-соединение». А также ленточный шлифовальный станок Grit GX75, станок на магнитном основании KBM?80 Fein и абразивные материалы собственного производства.

Согласно большинству отзывов, выставка BLECH Russia 2015 прошла успешно, и невзирая на непростую политико-экономическую ситуацию в стране, позволила многим компаниям реализовать намеченные цели и задачи на мероприятии.